Пресс-центр Расписание занятий Суми-э в Японском доме на 2019 год.
*В расписании возможны изменения


РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ СУМИ-Э на 2019 г.
Месяц Число Время Группа                             Тема
ЯНВАРЬ 26 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Заснеженная сосна" 
14:30-16:30 Высший уровень №15 "Пион"  
27 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень Первое занятие
№1 "Круг,треугольник , квадрат"
№2 " Мальки Аю"
15:00-17:00 Средний уровень №8 "Сосна"
ФЕВРАЛЬ 16 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Зимняя Сиракава-го" 
15:00 - 17:30 Высший уровень №15 "Пион" (в свободном стиле)
№16 "Овощи"
17 воскресенье
перенос на 24 февраля!!!
11:00 - 13:30 Начальный уровень №2 " Мальки Аю" (в свободном стиле)
№3 " Бамбук"
14:30 - 17:00 Средний уровень №8 "Сосна" (в свободном стиле)
№9 "Виноград" 
МАРТ  30-31 МК на фестивале Hinode Power Japan
АПРЕЛЬ 27 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Весенняя Сиракава-го" 
15:00-17:30 Высший уровень №16 "Овощи" (в свободном стиле)
№17 "Курица"
28 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №3 " Бамбук" (в свободном стиле)
№4 "Орхидея" 
14:30-17:00 Средний уровень №9 "Виноград" (в свободном стиле)
№10 "Вишня (с использованием молока)
МАЙ 25 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Летняя Сиракава-го" 
14:00-16:30 Высший уровень №17 "Курица" (в свободном стиле)
№18 "Лебеди"
26 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №4 "Орхидея" (в свободном стиле)
№5 "Японская локва"
14:30-17:00 Средний уровень №10 "Вишня" (в свободном стиле)
№11 "Креветки"
ИЮНЬ 21-25 июня МК Такэдзава сэнсэй
ИЮЛЬ   Летние каникулы
АВГУСТ  
СЕНТЯБРЬ 28 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Виноградное поле" (части)
14:00-16:30 Высший уровень №18 "Лебеди" (в свободном стиле)
№19 "Крабы" (с использованием соли и молока)
29 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №5 "Японская локва" (в свободном стиле)
№6 "Хризантема"
14:30-17:00 Средний уровень №11 "Креветки" (в свободном стиле)
№12 "Лотос" (с использованием водки)
ОКТЯБРЬ 26 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Виноградное поле" (картина)
15:00-17:30 Высший уровень №19 "Крабы" (в свободном стиле)
№20 "Водопад" (с использованием молока)
27 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №6 "Хризантема" (в свободном стиле)
№7  "Пейзаж: камни, горы, деревья"
14:30-17:00 Средний уровень №12 "Лотос" (в свободном стиле)
№13 "Березы снежные" (с использованием молока)
НОЯБРЬ 23 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Осенняя Сиракава-го"
14:00-16:30 Высший уровень №20 "Водопад" (с использованием молока)
№21 "Пейзаж (деревня)" 
24 воскресенье 11:00-13:30 Начальный уровень №7 "Пейзаж: камни, горы, деревья" (в свободном стиле)
Итоговая работа по курсу
14:30-17:00 Средний уровень №13 "Березы снежные" (с исп. молока) (в свободном стиле)
№14 "Горы" 
ДЕКАБРЬ 14 суббота 11:00-13:30 Продвинутый курс "Розы и мискантус" (предварительно)
14:00-16:30 Высший уровень Итоговая работа по курсу
15 воскресенье 11:00-12:30 Все уровни Мастер-класс "Роспись новогодних открыток"
12:30-13:30 Мастер-класс Ура-ути
14:30-17:00 Средний уровень Итоговая работа по курсу